Преимущества инновационных методов лечения варикоза

Содержание статьи:

  1. Развитие инновационных методов в России
  2. В чём преимущества инновационных методов лечения варикоза
  3. Почему инновационные методы лечения варикоза такие востребованные
  4. Вопросы пациентов о преимуществах инновационных технологий лечения варикоза

Развитие инновационных методов в России

 

Современные технологии мы используем повсюду, в быту, на работе и отдыхе. Трудно себе сейчас представить жизнь без смартфона, ноутбука, интернета и прочих достижений современной цивилизации. Новые медицинские технологии также вошли в нашу действительность, изменив многое в процессах диагностики, лечения и профилактики заболеваний. Закономерно, что определёнными преимуществами обладают инновационные методы лечения варикоза нижних конечностей. Хирургическое лечение варикоза было востребовано на протяжении многих десятилетий. Это происходило в отсутствие прямых, сколь-либо значимых конкурентов. На рубеже 20 и 21 века появились эндоваскулярные технологии лечения варикоза нижних конечностей в лице лазерной коагуляции.

Преимущества лазерной технологии над классической флебэктомией

Преимущества лазерной технологии над классической флебэктомией

 

В последствии новая методика полностью вытеснила классическую хирургию в премиальном и бизнес-сегменте медицинской помощи при варикозе нижних конечностей.

В чём преимущества инновационных методов лечения варикоза

 

В чём же преимущества инновационных методов лечения варикоза:

  • Обеспечивают максимальную эффективность и надёжность при устранении варикозных вен.
  • Несут минимальный риск развития общих и местных осложнений, таких как тромбоз глубоких вен, повреждение сосудов и нервов, некроз тканей и т.д.
  • Малая травматичность сочетается с высокой косметичностью вмешательств.
  • После вмешательства пациент не ощущает значимой боли.
  • Полная амбулаторность процедур.

Преимущества инновационных методов лечения варикоза также включают в себя высочайшую точность удаления варикозных вен. Ультразвуковой контроль повышает требования к мастерству оператора, но получаемый впоследствии результат оправдывает усилия.

Инновационные методы лечения варикоза – без разрезов

Инновационные методы лечения варикоза – без разрезов и наркоза

 

Ещё одним преимуществом инновационных методов лечения варикоза можно назвать гладкий и необременительный для пациента послеоперационный период. Человек может возвращаться к привычной жизни уже на следующий день.

Почему инновационные методы лечения варикоза такие востребованные

 

Преимущества инновационных методов лечения варикоза сделали эндоваскулярные технологии лучшим решением вопроса варикозной болезни.

Несомненным преимуществом инновационных методов лечения варикоза является их доступность сегодня любому человеку, столкнувшемуся с проблемой варикозной болезни, достаточно записаться на приём к хорошему флебологу.

Вопросы пациентов о преимуществах инновационных технологий лечения варикоза

 

Какие есть преимущества инновационных технологий в лечении варикоза?

У инновационных технологий лечения варикоза нижних конечностей есть ряд следующих преимуществ: непревзойдённая эффективность, малая инвазивность, полная амбулаторность лечения.

Зачем нужно проводить инновационную процедуру у флеболога, если можно просто пойти к обычному хирургу?

Лечение варикозной болезни у обычного хирурга в стационаре проводится при помощи морально устаревшей технологии, хирургического удаления вен. Очень часто такое лечение заканчивается рецидивом варикозной болезни уже в ближайшие месяцы после операции. Разрезы, при помощи которых достигается доступ к венам, не только формируют рубцы, но и осложняются нагноением и лимфоотёком. Также, при использовании старой технологии далеко не всегда удаляются все варикозные вены. Инновационные процедуры лишены всех этих недостатков.

Как давно вы занимаетесь инновационным лечением варикоза нижних конечностей?

Специалисты центра Инновационной флебологии «МИФЦ» занимаются современным лечением варикоза нижних конечностей более десяти лет. Значительный опыт позволяет решать любые, даже самые сложные вопросы варикоза нижних конечностей.

Почему вы не проводите лечение варикоза лазером бесплатно по полису ОМС?

В Инновационном центре флебологии проводится лечение варикоза вен нижних конечностей на коммерческой основе. Именно поэтому мы располагаем самым современным оборудованием для лечения и диагностики варикоза вен нижних конечностей. И поэтому в Инновационном центре флебологии не проводится лечение варикоза лазером бесплатно по полису ОМС.

Не опасна ли инновационная хирургия варикоза?

Инновационная хирургия варикоза нижних конечностей сегодня является самым эффективным и безопасным способом лечения варикозной болезни. Многочисленные научные исследования и наблюдения специалистов, применяющих инновационную хирургию варикоза, достаточно давно доказали безопасность инновационных технологий лечения варикоза нижних конечностей.