Роднова Светлана, 05.01.2018г, город Серпухов, Московская область.

Центр флебологии в Москве - отзыв нашей пациентки

 

В каждой профессии есть люди, о которых говорят "профессионал от бога". Таким человеком является врач-флеболог, профессионал "от бога" СЕМЕНОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ. Специалист высшей категории, кандидат медицинских наук, УМНИЦА и просто открытый добрый человек.

Моя история началась в 2009 году, когда я обратилась во флебологический центр города Дрезна Московской области. Там мне сделали операцию на вены левой ноги. К сожалению, неудачно. Я 8 лет мучалась и боялась обращаться к специалисту повторно, потому что утратила доверие. Моя дочь помогла мне найти сайт МИФЦ, где работает команда Семенова Артема Юрьевича. Отзывы прекрасные!!! Со всей России едут пациенты к Артему Юрьевичу! На первой же консультации с врачом я поняла, что этому человеку, специалисту, можно доверять.

11 октября 2017 года мне сделали сложную операцию за 30 минут!!! В команде доктора Семенова работают молодые ребята, очень способные и талантливые специалисты! Среди них, РАСКИН ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, кардиохирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, который вместе с Артемом Юрьевичем отслеживает ваше состояние во время и после операции в течение года.

Призываю всех, у кого есть проблемы с венами, обратиться в Московский инновационный флебологический центр (МИФЦ) по адресу: г. Москва, ул. Якорная, д. 7, строение 1 (метро Коломенская).

От себя хочу пожелать АРТЕМУ ЮРЬЕВИЧУ и его команде не останавливаться на достигнутом, повышать свой профессиональный уровень, применять новые технологии, не бояться экспериментировать, ведь все это Вы делаете на благо людей! Вы дарите людям надежду, здоровье и радость жизни! СПАСИБО за ВАШ труд!!!

Роднова Светлана, 05.01.2018г, город Серпухов, Московская область.

Центр флебологии в Москве отзыв нашей пациентки

Роднова Светлана, 05.01.2018г, город Серпухов, Московская область.
,
04 января 2018