07.04.2022
  1 Replies
  1K Visits
  Subscribe
Добрый день! Маме 69 лет, венозное расширение на ногах. В одном месте образовалась трофическая язва, которая привела к вскрытию вены и кровоизлиянию. Хотели пройти лечение в Вашем центре. С чего бы Вы посоветовали начать? Мама проживает не в Москве, готова приехать для лечения. Фото раны во вложении. Заранее признателен, с уважением, Александр.
около 1 года назад
·
#1424
Здравствуйте!
Значительное число пациентов нашего центра приезжают на лечение из других городов и регионов России, а также зарубежья. Наши специалисты имеют значительный опыт в лечении варикозной болезни, осложнённой трофическими язвами.
Информацию по некоторым конкретным действиям для комфортного лечения в нашем центре флебологии можно получить здесь: https://phlebolog.org/articles/242-lechenie-inogorodnikh-patsientov-v-moskovskom-innovatsionnom-flebologicheskom-tsentre.
Методологические, тактические детали лечения, его полную стоимость, определит консультация флеболога центра с дуплексным ультразвуковым исследование вен нижних конечностей.
Записаться на консультацию специалиста вы можете в любое удобное время по телефонам: +7 (925) 410-00-57; +7 (495) 565-35-09 или на сайте клиники: https://phlebolog.org.
С уважением, Артем Юрьевич.
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.