17.02.2021
  1 Replies
  1.9K Visits
  Subscribe
Добрый день,

Я планирую лечение. В конце 19 года была на консультации в другом центре, но не успела пройти лечение , так как уехала из страны.
В данный момент снова нахожусь в поиске центра и хотела бы сравнить цены.
Возможно это не очень корректно, но буду благодарна за помощь. По последним результатам осмотра у меня выявлено: хроническая венозная недостаточность 0 степени. Диагноз: Справа С0, А, En, An Pn,Li,LL и слева С1,2,A,Ep,As,p Pr,1,5,18,Li,LL

Было назначено:
-лигирование перфоратных вен голени на левой нижней конечности
-курс эхосклеротопии вен на голени на левой конечности
- трансдермальная лазерная коагуляция на левой конечности

Уточните пожалуйста стоимость на вышеуказанные услуги.

Спасибо.
около 3 лет назад
·
#1365
Здравствуйте!
Точную стоимость вашего лечения можно определить только после очной консультации с дуплексным ультразвуковым сканированием. Если судить по предоставленному Вами УЗИ, можно говорить о варикозном расширении перфорантной вены голени, а также варикозе несафенной вены или притока перфорантной. Также имеет место телеангиэктатическая болезнь с ретикулярным варикозом. Лигирование перфорантных вен в нашем центре флебологии давно не проводится, так как сегодня имеются более современные и ¬¬эффективные методики работы с перфорантными венами. Мы применяем для этой цели эндовенозную лазерную коагуляцию. Стоимость эндовенозной лазерной коагуляции перфорантной вены в нашем центре начинается от 35 тысяч рублей, однократный сеанс эхосклеротерапии – 8 тысяч рублей. Вместо трансдермальной лазерной облитерации в эстетических целях мы проводим микросклеротерапию. Стоимость сеанса микросклеротерапии составляет 8 тысяч рублей.
С уважением, Артем Юрьевич.
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.