Тарасевич Ирина Юрьевна, 12 января 2021г., Москва

Трофическая язва - лечение лазером. Отзыв пациентки доктора Семенова А.Ю.

Трофическая язва - лечение лазером. Отзыв пациентки доктора Семенова А.Ю.

Мне 55 лет, более 30 лет у меня наблюдалось варикозное расширение вен и с возрастом болезнь только прогрессировала. Обострение дошло до образования трофической язвы и тянуть с обращением за медицинской помощью было уже невозможно.

К Артёму Юрьевичу я пришла, прочитав о нём информацию в интернете и не пожалела: это специалист действительно высокого класса, который не только четко и доступно объяснил проблему, но и виртуозно решил её, хотя мой случай был уже очень запущенный.

Основным тормозящим фактором все эти годы для меня была операция, но как оказалось зря: у Артёма Юрьевича она проводится самым передовым методом по технологии Biolitec. Анестезия местная, сразу же после операции ты полностью дееспособен, а первая послеоперационная рекомендация – 40 минутная прогулка.

Отдельное спасибо Артёму Юрьевичу за моральную поддержку и деликатное обращение: все консультации и сама операция проходили в очень комфортной обстановке с самым искренним участием.

Отметить также необходимо слаженную работу всей команды врачей, которые на протяжении двух часов непростой операции постоянно интересовались моим самочувствием и поддерживали настроение.

Учитывая всю сложность моего конкретного случая, я получила квалифицированную помощь высочайшего класса и буквально новые ноги без какой-либо болезненной операции или длительного восстановительного периода – мне не потребовались даже обезболивающие на следующий день.

Без преувеличения могу сказать, что лучше, чем сейчас мои ноги себя никогда не чувствовали и уж тем более не выглядели, за что бесконечно благодарю Артёма Юрьевича, его профессионализм и прекрасную команду специалистов.

Тарасевич Ирина Юрьевна, 12 января 2021г., Москва.

Трофическая язва - лечение лазером. Отзыв нашей пациентки.

Тарасевич Ирина Юрьевна, 12 января 2021г., Москва
,
12 января 2021