Клепикова Тамара Ивановна, 10.04.2022г., Москва   

Сегодня прошел почти месяц с даты операции - мои ноги не узнать! Отзыв пациентки доктора Свищевой Е.С.

 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Выражаю искреннюю признательность и благодарность хирургам-флебологам Инновационного центра флебологии на Якорном медицинском центре «Президент» Свищевой Евгении Сергеевне и Раскину Владимиру Вячеславовичу за блестяще проведенную мне операцию методом ЭВЛО сразу на двух ногах!

Я уже и не надеялась, что когда-нибудь смогу жить без боли в ногах, без отеков, смогу не прятать ноги под брюками. Несмотря на мой преклонный возраст и букет возрастных заболеваний, несмотря на мой страх перед хирургическим вмешательством, Евгения Сергеевна объяснила, почему операцию делать необходимо, суть метода, все этапы подготовки к операции и послеоперационный уход, предложила оптимальные сроки проведения операции, и сама провела операцию!

Сегодня прошел почти месяц с даты операции - мои ноги не узнать! Болей нет. Отеков нет. Тяжести и колик в ногах нет. Самое удивительное, что после операции я покинула клинику самостоятельно: встала и пошла. Невероятно!

Спасибо Евгения Сергеевна и Владимир Вячеславович! Спасибо всему персоналу Инновационного центра флебологии на Якорной за профессионализм, внимание к пациентам, за ВАШИ золотые руки! Здоровья, счастья и благополучия ВАМ!

Вы вернули меня к жизни!

Клепикова Тамара Ивановна, 10.04.22г.                     

Клепикова Тамара Ивановна, 10.04.2022г., Москва   
,
10 апреля 2022