Осипова Надежда, 40 лет, Москва, 11 декабря 2016 года

Отзыв об удалении сосудистых звездочек на ногах

 

В своём отзыве я хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному врачу- флебологу Семёнову Артёму Юрьевичу. Обратилась к Артёму Юрьевичу с косметической проблемой ретикулярного варикоза и сосудистых звёздочек. Долго выбирала в сети среди огромного количества клиник и докторов, которые предлагают услуги по склеротерапии. Очень боялась ошибиться, так как ранее уже обращалась к другим врачам, но не вполне была удовлетворена результатом лечения. В клинику к Артёму Юрьевичу обратилась чисто интуитивно. Доктор оказался очень внимательный и доброжелательный, и, что самое основное, настоящий профессионал в своей работе, блестяще владеющий техникой склеротерапии. Уже после двух сеансов склеротерапии исчезло около 85-90% сосудистых звёздочек. Оставшиеся Артём Юрьевич доколол бесплатно. Я осталась очень довольна результатом, потому что предыдущий опыт лечения сосудистых звёздочек в других клиниках давал результат не более, чем на 30-40%.
Всем, кто ещё сомневается, куда обратиться с данной проблемой, очень рекомендую обращаться в клинику флебологии "МИФЦ" к Артёму Юрьевичу Семёнову как к очень компетентному врачу- флебологу, высококвалифицированному специалисту в области склеротерапии и просто отзывчивому и позитивному человеку.
От всей души хочу пожелать Вам, Артём Юрьевич, удачи, здоровья, побольше благодарных пациентов, успехов на профессиональном поприще, а также всего всего само-го доброго.
С уважением, Надежда. 22.02.2016г.

Отзыв об удалении сосудистых звездочек на ногах

Осипова Надежда, 40 лет, Москва, 11 декабря 2016 года
,
10 декабря 2016