Погорельцева Екатерина, г. Москва

Отзыв о клинике "МИФЦ" доктора Семенова А.Ю. и успешно проведенном лечении варикоза лазером год назад!

 

Меня зовут Екатерина, варикоз беспокоил в течение 17 лет , на левой ноге было несколько уродовавших ногу узлов,ноги к вечеру ныли,часто по ночам беспокоили судороги.

Я понимала,что варикоз сам по себе не пройдет,и нужно идти к врачу,но я упорно этого не делала,пила венотоники,мазала ноги кремами,но лучше не становилось,честно говоря,свою роль сыграл страх перед операцией и то, что я не очень доверяю врачам в принципе,ведь достойного специалиста в наше время найти очень сложно.
Я "мониторила" интернет в поисках той самой клиники и врача,которому я смогла бы довериться.
К огромному счастью,такую клинику и врача мне удалось найти-Семенов Артем Юрьевич-замечательный специалист,чуткий,внимательный,с золотыми руками хирурга! Я очень рада,что операцию я делала именно у Артема Юрьевича в клинике МИФЦ.
После консультации и назначения лечения,был определен день операции - 31 января 2019 года доктор назначил мне эндовенозную лазерную облитерацию по технологии Biolitec большой подкожной вены и минифлебэктомию на голени и бедре.
На операцию,я честно говоря,шла со страхом,но потом я поняла,что зря боялась.Во время операции Артем Юрьевич интересовался моим состоянием, мы даже о чем-то разговаривали,а еще во время операции играла музыка и это здорово отвлекало!Было не больно,но терпимо,боль по ощущениям можно сравнить с "распиранием" изнутри,если было необходимо,добавляли анестезию.
Свои ощущения после минифлебэктомии я потом долго вспоминала,это было не больно,но очень необычно для меня).Операция прошла быстро,минут 40 она длилась,прошло все успешно,на мои ноги надели чулки и я пошла домой.
Позже был восстановительный период и контроль у Артема Юрьевича раз в три месяца.
С момента операции прошел почти год и могу сказать- я очень довольна!
Спасибо,Артем Юрьевич,за ваши золотые руки,за внимание и отлично проведенную операцию! Малахову Алексею Михайловичу и медсестрам тоже большое спасибо
Счастлива,что теперь я без содроганий могу одеть короткую юбку и без ужаса пройтись по пляжу летом!
Очень рекомендую всем,кто хочет иметь красивые,здоровые ноги без уродливых вен - обращайтесь в клинику Семенова Артема Юрьевича! Погорельцева Екатерина,г Москва

Отзыв о клинике МИФЦ доктора Семенова А.Ю.

Погорельцева Екатерина, г. Москва
,
18 января 2020