Махова Алла Александровна

Мой отзыв о Докторе Семенове Артеме Юрьевиче!

 

Мой правдивый отзыв о Докторе Семенове Артеме Юрьевиче!

Обратилась в МИФЦ – «Медицинский Инновационный Флебологический Центр» доктора Семенова Артема Юрьевича по поводу варикозного расширения вен нижних конечностей и тромбофлебита н/3 бедра справа. До обращения проходила консервативное лечение в другой больнице, но тромб так и не рассосался, и мне была рекомендована операция и удаление вен.

МИФЦ мне посоветовала подруга. Её сестра там делала операцию, и осталась очень довольна результатом. Обратилась я по рекомендации к Семёнову Артёму Юрьевичу. Он внимательно провёл осмотр, посмотрел на УЗИ и предложил операцию по лазерной облитерации и минифлебэктомию по Варади. Для меня было важно, что операция будет проводиться под местной анестезией, я буду в сознании и в максимально сжатые сроки. В тот же день я сдала все требующиеся анализы, и сразу назначили день операции через день. На операцию надо было принести только компрессионные чулки.

В день операции меня вначале осмотрела терапевт, проверила анализы, сделали ЭКГ. Терапевт дала рекомендации по здоровью. Операция прошла для меня на удивление легко и практически безболезненно. Чувствовались только укольчики анестезии. Во время операции врачи и медсестры были максимально предупредительны, внимательны, старались отвлечь разговором. Перед операцией я очень сильно переживала, но оказалось зря. После операции можно сразу вставать. Ехать домой можно тоже практически сразу, только надо было пройтись 40 минут. Состояние у меня было нормальное, ничего не болело, и я сама добралась до дома на общественном транспорте.

На следующий день приехала на перевязку и осмотр. Потом еще год профилактического осмотра вен бесплатно.

Сейчас, по прошествии трех месяцев после операции чувствую значительное улучшение. Место тромба не болит, отек спал, воспаление прошло. В ногах появилась лёгкость, прошли тяжесть и покалывание. Мне убрали все выступающие вены, удалили тромб и сделали лазерную облитерацию.

Теперь всем, у кого есть подобные проблемы с венами, советую обратиться в этот же флебологический центр.

Хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники! Все девочки-администраторы и медсестры очень доброжелательны, готовы ответить на любой вопрос, поддерживают, помогают.

Отдельное спасибо хочу выразить врачу Семёнову Артёму Юрьевичу, а так же другим врачам делавшим мне операцию. Спасибо за чуткое и внимательное отношение!

Отзыв о докторе Семенове Артеме Юрьевиче

Махова Алла Александровна
,
28 января 2020