Сергей Александрович П., Москва

Флеболог Семенов Артем Юрьевич - отзыв и благодарность пациента!

 

Хочу выразить свою благодарность Медицинскому Инновационному Флебологическому Центру  и своему лечащему врачу Семенову Артему Юрьевичу за профессионализм  и внимательное и чуткое отношение к пациентам.

Мне 54 года. История с варикозом началась очень давно, даже не помню. Еще в юности начал замечать вздутие вен на ногах. Эх, молодо-зелено! Не придавал этому значение – никаких проблем не испытывал. Но годы шли, появились проблемы: отечность,  усталость в ногах… Начал интересоваться этой проблемой и понял – это варикоз, нужно лечить. С кем приходилось общаться из знакомых, говорили о серьезной хирургической операции и долгом периоде восстановления. Рассказывали о случаях когда после неудачных операций людей вытягивали с того света. Страшно! И лечение откладывалось на неопределенный срок. Время шло. Улучшений не наблюдалось. Понял – тянуть больше нельзя!

Через интернет узнал о новых методах лечения варикоза. Почитал отзывы о множестве клиник по Москве. Выбрал МИФЦ. И не прогадал!

На первичном приеме врач-хирург  Семенов Артем Юрьевич  поставил неутешительный диагноз, случай очень запущенный и тянуть дальше нельзя – возможен тромбоз. Сказал, что не каждый хирург возьмётся за лечение. Провел более тщательное УЗИ и с уверенностью заявил, что сможет мне помочь.

14.08.2019 была проведена операция: эндовенозная лазерная облитерация большой подкожной вены справа и переднелатерального притока слева с минифлебэктомией на голенях и бедрах обеих ног. Операция длилась 2,5 часа. Никакой боли, только легкий дискомфорт. После операции – я встал и пошел. Сейчас прохожу реабилитацию.

Всем совет – НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ ВАРИКОЗА!!! СЕЙЧАС ЭТО ДОСТУПНО, БЕЗОПАСНО и БЫСТРО!!!

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИНОЛАМ - Медицинский Инновационный Флебологический Центр.

С уважением и благодарностью, Сергей Александрович П.

Флеболог Семенов А.Ю. - отзыв и благодарность пациента!

Сергей Александрович П., Москва
,
25 февраля 2020