Елена Дудкина, Москва

Флеболог Семенов А.Ю. Отзыв доктору о проведенном лечении варикоза у всей семьи.

 

Современный мир – интересная штука. Прежде чем принять решение, особенно касаемо вопроса здоровья, мы изучаем проблему сами, не редко сами ставим себе диагнозы, сами проводим опросы знакомых, читаем отзывы незнакомых людей, а только потом уже начинаем выбирать врача.  И я не исключение!

Мое знакомство с Артёмом Юрьевичем началось 7 лет назад. Да-да, я была в поисках врача. Результатом моего поиска (подробно описан, ссылка, для тех, кому интересен процесс https://phlebolog.com/otzyvy/testimonial/flebolog-v-moskve-otzyv-o-doktore-semenove-a-yu была проведенная операция (из выписного эпикриза): двухсторонняя радиочастотная облитерация Closure FAST v.saphena magna на бедре, v. Saphena parvae слева, минифлебэктомия из микропроколов на правой голени и левом бедре.

О-да, конечно, вы же изучили, все современные методики, напоминаю – это было 7 лет назад! Развитие современной медицины не стоит на месте, как и Артем Юрьевич! Обратите внимание, сколько конференций посещает и проводит он, изучая новые методики лечения людей.

7 лет – это важно, важно, потому что я до сих пор любуюсь своими ножками, важно, потому что я доверила хирургу свою сестру и маму.

Степень доверия как ее оценить? А что у вас есть дороже вашего здоровья и здоровья семьи?

Сестре в феврале 2018 году была выполнена операция: эндовенозная лазерная облитерация по технологии Biolitec больших подкожных вен с обеих сторон радиальными световодами Classic с минифлебэктомией по Варади на обеих голенях.

С мамой было все гораздо сложнее. В 2000 году была проведена операция, был долгий восстановительный период. Смотреть на то, что наваяли хирурги в 2000-х было страшно! Уговорить маму на посещение хирурга и опять на операцию, задача оказалась не из легких! Однако, время идет и в один «прекрасный» момент появилась боль…

Проводить операцию маме оказалась задача не из легких. «Врач не должен у пациента ассоциироваться с болью» - фраза Артем Юрьевича, покорившая маму))

В ноябре 2019 года маме была проведена Артемом Юрьевичем операция: эндовенозная лазерная облитерация по технологии Biolitec больших подкожных вен с обеих сторон радиальными световодами Classic с минифлебэктомией по Варади на бедрах, правой голени и пенной эхосклеротерапии на правом бедре.

Артем Юрьевич, в прошлом отзыве, я вас благодарила за свои новые ножки и говорила, что обязательно приду с мамой!

 В этом, я Вас благодарю – за улыбку мамы и блеск в глазах сестры!

Елена Дудкина.

Флеболог Семенов А.Ю. Отзыв доктору о проведенном лечении варикоза у всей семьи.

Елена Дудкина, Москва
,
04 июня 2020