Виталий Алексеевич, 54 года, Москва

Благодарность флебологу Свищевой Евгении Сергеевне

 

Диагноз: варикозная болезнь. В 2015 году была проведена операция (флебэктомия) на одной ноге, а в 2016 году с перерывом 4 месяца на другой ноге. В 2019 году после обследования выявилась необходимость повторной операции на обеих ногах. Растягивать эту процедуру по времени не хотелось. Выбор пал на эндовенозную лазерную коагуляцию. По рекомендации обратился в отделение флебологии  «МИФЦ» на Коломенской под руководством Семёнова  Артёма Юрьевича.

УЗИ вен и консультацию провела хирург-флеболог Свищева Евгения Сергеевна, которая впоследствии и оперировала. В консультации и при проведении операции самое активное участие принимал и сам Семёнов Артём Юрьевич. Обе ноги были прооперированы за один раз и без использования специальной анестезии за 1 час 20 минут. Никаких болевых ощущений не испытывал. Четко сработал и сестринский персонал. После операции, получив соответствующие указания, спокойно пошел домой.

Благодарю руководителя флебологического отделения Семёнова А.Ю., хирурга-флеболога Свищеву Е.С. и весь персонал медицинского центра, обеспечивающий их работу.

С уважением, Виталий Алексеевич, Москва, 03.12.2019г.

Отзыв флебологу Свищевой Евгении Сергеевне

 

Виталий Алексеевич, 54 года, Москва
,
02 декабря 2019