Грудева Настя, 02.06.2022г., Москва

Безграничная благодарность флебологу Семёнову А.Ю. за мои здоровые вены на ногах!

 

Безграничная благодарность флебологу Семёнову А.Ю. за мои здоровые вены на ногах!

Безграничная благодарность Семёнову Артёму Юрьевичу за мои здоровые вены на ногах!

Наследственность и две беременности привели к тому, что в 29 лет мне был поставлен диагноз «варикозное расширение вен». Необходимость ежедневно с утра до ночи в любую погоду носить лечебный трикотаж, ограничения на привычные мне физические нагрузки, да и просто внешний вид ног настолько меня расстраивали, что я не стала дожидаться завершения грудного вскармливания и записалась на операцию к Артёму Юрьевичу. И это стало одним из лучших решений в моей жизни по следующим причинам:

  • профессионализм Семёнова А.Ю. и его команды. Операция прошла настолько комфортно и безболезненно, что я даже успела вздремнуть!
  • реабилитация заняла всего 3 недели, болевых ощущений не было даже сразу после окончания действия местной анестезии
  • мне не пришлось прерывать грудное вскармливание своей 6-ти месячной дочери (достаточно было лишь создать запас сцеженного молока на сутки)
  • послеоперационное наблюдение в течение года показало, что работа была проведена ювелирно, мои вены здоровы, а на ногах нет и следа от операции!

Я очень рада, что вернулась к комфортной жизни без лечебного трикотажа и каких-либо ограничений в образе жизни. И, конечно же, безмерно благодарна Артёму Юрьевичу за его золотые руки!

С уважением, Грудева Настя 

Безграничная благодарность доктору Семёнову А.Ю. за мои здоровые вены на ногах!

Грудева Настя, 02.06.2022г., Москва
,
02 июня 2022