Дружеский визит в «МИФЦ» Руководителя Сосудистой службы Александровской больницы г. Санкт-Петербурга Черных К.П.

20 октября 2017 года «Медицинский Инновационный Флебологический Центр» посетил руководитель Сосудистой службы Александровской больницы города Санкт-Петербурга, сосудистый хирург, флеболог Черных Константин Петрович.

Сосудистый хирург, флеболог Черных Константин Петрович

Сосудистый хирург, флеболог Черных Константин Петрович

 

Черных Константин Петрович – действительный член «Ассоциации ангиологов, флебологов и сосудистых хирургов России», член «Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов», член «Санкт-Петербургской ассоциации флебологов», член «Российского общества хирургов».

В 2006 году закончил Смоленскую медицинскую академию, после чего до 2010 года работал в НИИ Скорой помощи города Санкт-Петербурга хирургом и сосудистым хирургом. С 2010 года перешел на работу сосудистым хирургом в Железнодорожную больницу Санкт-Петербурга. С 2013 года и по настоящее время является руководителем сосудистой службы Александровской больницы г. Санкт-Петербурга.

За время работы Константином Петровичем выполнены тысячи операций на артериях и венах нижних конечностей. Он в совершенстве владеет всеми эндоваскулярными методиками лечения варикозной болезни.

В настоящее время Константин Петрович Черных работает над диссертацией, посвященной эндоваскулярным вмешательствам у пациентов с рецидивами варикозной болезни, осложненных тромбофлебитом.

Хирурги-флебологи «МИФЦ» Семенов А.Ю. и Калачев И.И. с Черных К.П. перед операцией

Хирурги-флебологи «МИФЦ» Семенов А.Ю. и Калачев И.И. с Черных К.П. перед операцией

 

Во время его визита в наш центр флебологии было выполнено 5 эндоваскулярных лазерных операций у пациентов с магистральными формами варикоза, большими диаметрами стволов, трофической язвой и острым тромбофлебитом. Все лазерные вмешательства сопровождались минифлебэктомией по Варади.

Хирург флеболог Черных К.П. в операционной «МИФЦ»

Хирург флеболог Черных К.П. в операционной «МИФЦ»

 

Во время операций Константин Петрович интересовался различными аспектами как самой процедуры, так и предоперационной подготовкой пациентов, реабилитационным периодом. Учитывая, что доктор выполняет в Санкт-Петербурге лазерные вмешательства на венах нижних конечностей, его вопросы были очень четкими и понятными, на которые отвечать было одно удовольствие. 

Совместное фото Семенова А.Ю. и Калачева И.И. на память с Черных К.П.

Совместное фото Семенова А.Ю. и Калачева И.И. на память с Черных К.П.

 

Мы рады, что в наш центр приезжают хирурги-флебологи из разных городов России. Мы с радостью показываем все что умеем и делимся своим опытом.