Индивидуальный план лечения варикоза

Содержание статьи:

  1. Индивидуальный план лечения варикоза – что это такое?
  2. В чем суть индивидуального плана лечения варикоза в нашем центре
  3. Вопросы пациентов об индивидуальном плане лечения варикоза

Индивидуальный план лечения варикоза – что это такое?

 

Каждый человеческий организм — это сложно организованная структура, обладающая рядом индивидуальных особенностей, присущих только ему. Развитие различных болезней также у отдельных людей подвержено значительным вариациям. Стандартный подход к лечению, характерный для государственных медицинских учреждений не всегда способен быть эффективным. Это справедливо и по отношению к лечению варикозной болезни.

Индивидуальный план лечения в нашей клинике 

Индивидуальный план лечения в нашей клинике 

 

В хороших флебологических центрах достаточно давно практикуется альтернатива вышеуказанному подходу. А именно индивидуальный план лечения варикоза.

В чем суть индивидуального плана лечения варикоза в нашем центре

 

В чём заключается индивидуальный план лечения варикоза:

  • Мы учитываем возраст, сопутствующую патологию и индивидуальные особенности организма пациента.
  • Мы учитываем ваши индивидуальные предпочтения и даже страхи по поводу лечебного процесса. Поэтому мы всегда предлагаем разумный выбор из лучших методик, которые мы используем.
  • Мы ценим Ваше время, поэтому гибко подстраиваем лечебную схему по Ваш график.
  • Индивидуальный план лечения варикоза для каждого пациента оптимизирует лечебный процесс, делая его максимально эффективным и комфортным.

Индивидуальный план лечения варикоза сегодня, это стандарт подхода к каждому пациенту в нашей клинике флебологии. Именно поэтому наши результаты лечения являются одними из лучших в Москве и России.

Доктор Федоров Д.А. составляет пациентке индивидуальный план лечения 

Доктор Федоров Д.А. составляет пациентке индивидуальный план лечения 

 

Современные технологии сделали возможным многое из того, что казалось фантастикой ещё вчера. Тем не менее у каждого отдельного пациента болезнь протекает по-разному. Не существует двух одинаковых варикозно расширенных вен или венозных трофических язв. Поэтому именно лечение варикоза по индивидуальному плану сегодня является лучшим способом избавиться от заболевания.

Вопросы пациентов об индивидуальном плане лечения варикоза

 

Какие схемы лечения варикоза вы используете?

Специалисты Инновационного флебологического центра используют схемы лечения варикоза, соответствующие лучшим европейским стандартам по данному направлению. Это обеспечивает быстрое достижение лечебного эффекта с долгосрочным результатом.

В чём заключается индивидуальный план лечения варикоза?

Индивидуальный план лечения варикоза нижних конечностей заключается в максимальной адаптации лечебных мероприятий под потребности каждого конкретного пациента.

Какие схемы лечения варикоза сегодня лучшие?

Лучшие схемы лечения варикоза сегодня, это лечебные планы, соответствующие современным европейским стандартам медицинской помощи при варикозной болезни.

Какие методы лечения входят в индивидуальный план лечения варикоза?

В индивидуальный план лечения варикоза в Инновационном флебологическом центре входят следующие методы: эндоваскулярная термическая облитерация – ЭВЛО или РЧА, микро- и минифлебэктомия, различные методики склеротерапии.

Какие венотоники вы используете в плане лечения варикоза?

В Инновационном флебологическом центре мы используем препараты, доказавшие эффективность в масштабных европейских исследованиях: Детралекс и Флебодиа 600.