Хохлова Ольга, Тульская область, 21.12.2021г.

Почему я не стала делать флебэктомию, а выбрала новые методы лечения варикоза. Отзыв пациентки.

 

Почему я не стала делать флебэктомию, а выбрала новые методы лечения варикоза. Отзыв пациентки.

Хочу выразить огромную благодарность лучшему сосудистому хирургу Артему Юрьевичу Семенову и всему коллективу центра на Якорной. В центр я обратилась в апреле этого года.

Варикозной болезнью ног страдаю очень давно, в 2003 году делала традиционную операцию с госпитализацией, наркозом, разрезами и швами, поэтому не понаслышке весь послеоперационный процесс восстановления, о котором вспоминать не хочется. По истечению многих лет болезнь стала напоминать о себе, но повторить все снова не хотелось и все как-то откладывала с лечением…в данный момент считаю, что и правильно сделала. Увидев рекламу новых технологий в лечении моей проблемы, заинтересовалась и стала искать клинику.

Я обращалась к нескольким специалистам, но все говорили, что случай непростой и без разрезов и швов все-таки не обойтись. Но знакомый посоветовал записаться на консультацию к Артему Юрьевичу, я рискнула и не напрасно! Артем Юрьевич профессионально провел консультацию. Сделал УЗИ, все объяснил так, что было понятно даже без медицинского образования. Сказал, что здесь мою проблему можно решить более щадящим способом.

В центре современное оборудование и очень внимательное отношение к пациентам, доброжелательная обстановка.

Операция прошла под местным обезболиванием и практически без следов. Артем Юрьевич не просто отличный специалист, он творит чудеса. Восстановление проходило быстро и почти безболезненно. Самым сложным оказалось надеть очень красивые компрессионные чулочки, но после моих эластичных бинтов это было в радость.

Лето уже смогла съездить на море с красивыми ножками.

Могу с уверенностью сказать, что применение современных методов лечения, высокий уровень профессионализма всего коллектива в сочетании с доброжелательной атмосферой и индивидуальным подходом к каждому пациенту делают ваш центр лучшим. Спасибо вам огромное!

Желаю всем удачи и успехов в вашей нелегкой, но благородной работе.

Хохлова Ольга, Тульская область,2021

Почему я не стала делать флебэктомию, а выбрала новые методы лечения варикоза. Отзыв пациентки доктора Семенова

Хохлова Ольга, Тульская область, 21.12.2021г.
,
27 декабря 2021