Мастер-класс для хирурга флеболога, к.м.н. из города Видное Доценко Николая Михайловича, 13.02.2019г.

13 февраля 2019 года во флебологическом центре «МИФЦ” прошёл один из мастер-классов по использованию новейших методик удаления варикозных вен.

Мастер-класс провели для хирурга с 28-летним стажем, к. м. н., из города Видное Доценко Николая Михайловича.

Доктора «МИФЦ» Семенов А.Ю. и Калачев И.И. с флебологом Доценко Н.М (г. Видное)

Доктора «МИФЦ» Семенов А.Ю. и Калачев И.И. с флебологом Доценко Н.М (г. Видное)

 

Николай Михайлович Доценко закончил Первый МГМУ им. И.М. Сеченова в 1991 году. В 1992 - интернатура по специальности “Хирургия”.  С 1991 года по настоящее время работает в ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» хирургом, специализируется на флебологии, ультразвуковой диагностике, лазерных технологиях и лапароскопии. В 1998 году Николай Михайлович защитил кандидатскую диссертацию в ГНЦ «Лазерной медицины», г. Москва. Тема диссертации: «Лазерное излучение и антиоксиданты в комплексном лечении гнойно-некротических поражений стоп у больных с сахарным диабетом 2 типа». В 2005 году доктор Доценко стажировался в США (Северная Каролина) «Организация и управление частной медицинской практикой». Николай Михайлович является действительным членом Российского Общества Хирургов.

Тренинг для доктора из г. Видное провели ведущие флебологи России, кандидаты медицинских наук руководитель «МИФЦ” Артем Юрьевич Семенов и ведущий флеболог центра Калачев Иван Ильич.

С доктором Доценко Н.М. во время проведения лазерной процедуры

С доктором Доценко Н.М. во время проведения лазерной процедуры

 

Мастер-класс включил в себя инновационные процедуры при помощи новейшего оборудования, лазерного аппарата «Ирэ-Полис», работающим на длине волны 1940 нм. Это уникальная технология, которую впервые в России применили именно флебологи «МИФЦ». Сегодня, счёт успешных процедур на принципиально новом лазере в “Медицинском Инновационном Флебологическом Центре” идёт на сотни. Эндовенозные лазерные абляции были дополнены косметической хирургией, микрофлебэктомией по Варади в виртуозном исполнении специалистов центра.

Лазерные операции закончились – можно отдыхать!

Лазерные операции закончились – можно отдыхать!

 

Специалисты нашего центра флебологии довели до совершенства все выполняемые операции и процедуры. Мы рады делиться этими знаниями и умениями с другими докторами.