Первая лазерная операция по технологии Biolitec проведена 1 февраля 2019 года в городе Твери в «Клинике Доктора Фомина».

В пятницу 1 февраля 2019 года флебологами «МИФЦ» была проведена первая эндовазальная лазерная облитерация по технологии Biolitec на базе "Клиники доктора Фомина" в городе Твери пациентке страдающей варикозной болезнью нижних конечностей.

Хирурги-флебологи Семенов А.Ю. и Прутенский А.А. в медицинском центре «Клиника доктора Фомина» г. Тверь

Хирурги-флебологи Семенов А.Ю. и Прутенский А.А. в медицинском центре «Клиника доктора Фомина» г. Тверь

 

Руководитель Московского центра флебологии «МИФЦ» Семенов Артем Юрьевич и заведующий филиалом «МИФЦ» в городе Твери Прутенский Андрей Алексеевич начали проводить регулярные эндоваскулярные вмешательства по поводу варикозного расширения вен нижних конечностей на базе современного медицинского центра «Клиника доктора Фомина», расположенного по адресу: г. Тверь, улица Спартака, д. 42 а.

Все готово к первой лазерной операции на венах в Твери

Все готово к первой лазерной операции на венах в Твери

 

Совсем недавно мы начали сотрудничество с «Клиникой доктора Фомина» в городе Твери. И если раньше чтобы вылечить варикозную болезнь инновационными методами пациентам необходимо было ехать в Москву или Санкт-Петербург, то теперь такая необходимость исчезла.

Всех пациентов, проживающих в Твери и Тверской области, мы можем полностью пролечить у них дома самыми современными методами.

Флеболог Прутенский А.А. во время лазерной операции по поводу варикоза в Твери

Флеболог Прутенский А.А. во время лазерной операции по поводу варикоза в Твери

 

Для этого были закуплены самый современный ультразвуковой сканер MINDRAY, разработанный специально для диагностики и лечения флебологических пациентов, лазерное оборудование с роботизированным комплексом и американской инфильтрационной помпой Novag DP 30.

Предоперационные обследования, эндоваскулярные вмешательства и реабилитационный период проходят с непосредственным участием и под наблюдением заведующего филиалом в Твери Андреем Алексеевичем Прутенским. Очень важным моментом является то, что все пациенты находятся под постоянным контролем специалиста флеболога, имеют его личный телефон и в любое время могут проконсультироваться по поводу своего состояния здоровья.

Хирурги центра флебологии «МИФЦ» имеют огромный опыт проведения эндовазальной лазерной облитерации магистральных вен по технологии Biolitec радиальными световодами. На сегодняшний день ими выполнено несколько тысяч лазерных процедур. Это один из самых больших опытов в России. Теперь у жителей Твери и Тверской области появилась уникальная возможность получить квалифицированную флебологическую помощь в своем родном городе.

Закончен операционный день в Твери – выписан домой последний пациент

Закончен операционный день в Твери – выписан домой последний пациент

 

Сочетая высочайшую квалификацию флебологов, многолетний опыт, основанный на точнейшей диагностике и наличие в арсенале самых инновационных методов лечения варикозной болезни нижних конечностей позволяют нам получать хорошие результаты.

Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество с Медицинским центром «Клиника доктора Фомина " в городе Тверь. 

Записаться на первичную консультацию к заведующему филиала в г. Твери, хирургу-флебологу «МИФЦ» и ООО «КДФ» Прутенскому Андрею Алексеевичу Вы можете по т. 60-02-44 (+7-963-220-02-44)

Мы консультируем и оперируем по адресу: ООО «Клиника Доктора Фомина» по адресу: город Тверь, ул. Спартака, 42а.